среда, 3 декабря 2014 г.

Cloudminr - облачный майнинг Bitcoin по цене 0.0013 BTC за GH/s



Сегодня хотим познакомить вас с новым ресурсом облачного майнинга Bitcoin под названием Cloudminr. 
Cloudminr - предоставляет возможность покупки вычислительных мощностей для майнинга криптовалюты Bitcoin по цене 0.0013 BTC за 1 GH/s. Выплаты производятся еженедельно, как правило, по воскресеньям. Мы получили уже несколько таких выплат, но обо всем подробнее.

Ресурс не особо отличается крутым дизайном или удобством использования. Дизайн самый обычный, удобство желает лучшего, но, тем не менее сайт работает достаточно стабильно. По крайней мере, мы не зафиксировали каких-то багов или перебоев в работе.

Для начала работы вам необходимо зарегистрироваться на сайте Cloudminr, после чего, авторизироваться в личном кабинете.

Личный кабинет позволит вам:

- купить мощности в размере от 50 до 20000 GH/s;
- просмотреть активные контракты на майнинг;
- просмотреть историю транзакций;

и т.п.



Все контракты на майнинг распространяются на период в 5 лет. Возможно реинвестирование намайненных средств. На текущий момент, минимальная сумма к реинвестированию составляет 0.0013 BTC. Иными словами, как только вы намайнили некоторое количество BTC, и, это количество равно или больше 0.0013 BTC, вы можете реинвестировать данную сумму в добычу Bitcoin. Все просто.


Как мы уже писали ранее, выплаты в системе производятся в полностью автоматическом режиме, один раз в неделю. Вам не нужно заходить в личный кабинет и делать заказ на выплату. Как только наступает воскресенье - оплата будет автоматически сформирована и отправлена на адрес вашего Bitcoin-кошелька.


Вот так выглядят еженедельные выплаты от количества мощностей в 10 GH/s. При больших хэшрейтах суммы выплат, само собой разумеется, будут выше.

Вот, в принципе, и все, что мы хотели вам сегодня рассказать об облачном майнинге 
Cloudminr. За прошедшие три недели сервис исправно выплачивает заработанные средства. Этот факт мы подтверждаем лично. А вы, инвестировать или нет - решайте сами.

Успехов в майнинге, и всего самого лучшего!

3 комментария:

  1. Ціна біткоїна зростае
    Віртуальна валюта неухильно зростає в ціні в цьому місяці, реагуючи на складну фінансову ситуацію в Греції.
    http://bitkokript.blogspot.com/2015/07/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
  2. Cloudminr схоже всьо... Багато цікавеньго можна пошукати тут: http://babloblogi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить