среда, 3 декабря 2014 г.

Обзор Cryptomine - новый облачный майнинг Bitcoin!



https://cryptomine.io За последнее время на рынке услуг облачного майнинга появилось несколько новых игроков. В сегодняшнем нашем обзоре мы хотим познакомить вас с ресурсом Cryptomine. 
Cryptomine предлагает контракты на облачный майнинг Bitcoin с возможностью покупки хэшрейта в пределах от 100 GH/s до 10 TH/s.
Также Cryptomine позволяет майнить Bitcoin через альтернативные криптовалюты по алгоритму Scrypt, мощности для которого измеряются в MH/s. Купить можно от 1 MH/s до 500 MH/s. Но выплаты вы получаете также в Bitcoin. На момент написания материала цены на покупку мощностей выглядели таким образом:

Алгоритм SHA256: минимум для покупки 100 GH/s - 39.50$, т.е. 0.0011 BTC за 1 GH/s
Алгоритм Scrypt: минимум для покупки 1 MH/s - 13.95$, т.е. 0.0406 BTC за 1 MH/s

Обзор облачного майнинга Cryptomine



Сайт Cryptomine современный и достаточно информативный. Что выделяет его на фоне других подобных ресурсов, так это полное отсутствие комиссии за обслуживание (Maintenance Fees), мгновенно предоставляемые для майнинга мощности, отличная панель управления в личном кабинете. Контракты неограниченные по времени. На момент написания материала отдача от 1 GH/s в сутки составляет 0.00001700 BTC, а от 1 MH/s - 0.0004200 BTC.

Стоимость электричества - 0.00000240 BTC за 1 GH/s в сутки и 0.00004110 BTC за 1 MH/s в сутки.

Как всегда, мы решили сразу же опробовать ресурс Cryptomine на практике и сделали заказ на первые 100 GH/sмощностей по алгоритму SHA256.

Для начала вам нужно зарегистрироваться на сервисе. Найдите в самом верху кнопку "NEW REGISTRATION", кликните по ней, после чего заполните регистрационную форму. В двух последних полях формы введите "Transaction PIN" - набор из 6 цифр (на ваш выбор), которые потребуются в дальнейшем для вывода средств из системы и других операций.

После регистрации авторизируйтесь и перейдите в раздел "Mining Power" для оформления контрактов.

Слева находятся параметры мощностей для майнинга по алгоритму SHA256, а справа - по алгоритму Scrypt.




Контракт, оформленный по параметрам слева, будет майнить для вас криптовалюту Bitcoin напрямую.


Контракт, оформленный по параметрам справа, будет майнить для вас Bitcoin через промежуточные альтернативные криптовалюты (альткоины). Все выплаты вы будете получать в BTC.


Мы купили 100 GH/s мощностей по алгоритму SHA256, заплатив за все, про все, 0.106600 BTC.

Спустя несколько дней, ситуация по нашему аккаунту выглядит следующим образом:



На скриншоте в поле "Value" черным цветом обозначена сумма контракта, оплаченного нами.
Суммы, обозначенные зеленым цветом - ежедневные начисления в BTC. Сумма, обозначенная синим цветом - вывод заработанных средств на наш внешний Bitcoin-кошелек.

Как говорится, комментарии тут лишние. Как для хэшрейта в 100 GH/s, суточная отдача более чем отличная.

Функциональные особенности личного кабинета / панели управления



Немного остановимся на функциональных особенностях личного кабинета / панели управления Cryptomine.

Оплата происходит по бездепозитному принципу, который подразумевает выбор контракта на первом этапе и его оплату на втором этапе. Предварительно добавлять средства на свой аккаунт не нужно.

Заказ выплат из системы производится в разделе "Your Wallet". Выплаты производятся исключительно в Bitcoin. Это не зависит от того, по какому алгоритму работает ваш контракт - SHA256 или Scrypt.

Все денежные операции собираются в разделе "Transactions" верхнего навигационного меню.

Срок вывода средств из Cryptomine на внешний Bitcoin-кошелек по клиентскому соглашению ограничен 24 часами и рабочими днями с понедельника по пятницу. Мы были приятно удивлены, когда заказанные нами в воскресенье средства поступили к нам на кошелек в то же воскресенье, спустя буквально несколько часов после заказа.


В заключение

На данный момент ценовые предложения на майнинг от Cryptomine в сумме с уровнем ежедневных выплат, не побоимся этого слова, лучшие на рынке облачного майнинга. По крайней мере, на всех наших аккаунтах у других сервисов облачного майнинга Bitcoin, при хешрейте в 100 GH/s, нигде суточный "выхлоп" не составляет 0.001700 BTCкак здесь. Если вы знаете таких облачных майнеров - сообщите нам. Мы с радостью их протестируем.

Необходимо отметить и работу службы поддержки ресурса. В процессе покупки нашего первого контракта, у нас возникли некоторые трудности, которые были очень шустро и профессионально решены службой тех-поддержки. За это им отдельное спасибо. Саппорт работает на английском языке, поэтому, при обращении к ним, базовое знание английского языка крайне желательно.

Одним словом, несколько дней использования сервиса Cryptomine оставили крайне положительное впечатление о ресурсе.

На этом на сегодня все. 
Удачного майнинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий