среда, 3 декабря 2014 г.

Cryptomine - новый облачный майнинг Bitcoin!


Сегодня мы хотим представить вашему вниманию материал о новом ресурсе облачного майнинга Bitcoin под названием Cryptomine. Материал обзорный и составлен, в основном, из цитат и выдержек с официального сайта. В конце статьи вы, также, сможете найти ссылку на более развернутый обзор функциональных возможностей облачного майнинга Cryptomine. Стоимость 1 GHs мощностей в Cryptomine, на текущий момент, составляет 0.00106 BTC.

Компания Cryptomine осуществляет деятельность в Великобритании под маркой Cryptomine Serv Ltd. (идентификатор 9267160).

Cryptomine - это часть огромного приватного инвестиционного холдинга, специализирующегося на криптовалютах. Корни компании лежат в Европе, ОАЭ и Южной Корее. Мы не единственные, кто предлагает услуги обществу посредством облачного майнинга, но мы очень гордимся тем, что нам удалось проделать сделать огромный шаг на пути ко всемирной финансовой независимости.

Вся деятельность происходит на отдельной территории, а энергопотребление этой местности достигает 8 мегаватт/час, из которых 3 приходится на нашу компанию.

Майнинг осуществляется в приватных пулах холдинга, а среди валют можно отметить как Bitcoin, так и другие криптовалюты на базе Scrypt.

Идея о создании собственной «шахты» появилась в январе 2014 года, а в апреле того же года, компания уже была готова к созданию необходимой инфраструктуры. Все было полностью готово в июне, и под конец месяца мы запустили сервис. С того времени компания постоянно развивается и совершенствуется, чтобы иметь возможность предоставлять пользователям самые доступные технологии и невероятный опыт!

«Наша цель - предоставить обществу самые выгодные и стабильные условия облачного майнинга. Большинство предлагаемых сегодня контрактов оставляют клиентов в безвыгодной ситуации или не приносят больше выгоды, чем можно извлечь из перепродажи коинов. Именно это мы хотим изменить. Как все инсайдеры данной индустрии знают, майнинг криптовалюты приносит больше чем достаточно, если все сделать правильно и работать на выгодных условиях.

Мы верим, что облачный майнинг не должен использоваться в качестве маркетингового хода, чтобы таким образом выжать все до последнего из устаревшего оборудования и былых реалий. В долгосрочной перспективе это становится просто невыгодным. Мы же используем облачный майнинг как метод постоянного высвобождения вложенных капиталов, что позволяет и дальше развиваться в этой сфере. Таким образом, у нас получается выдерживать конкуренцию и быть уверенными в нашей прибыли на долгие годы вперед. Когда майнинг перейдет в разряд незаменимых общественных услуг, а доходность упадет в разы, только крупнейшие майнеры останутся на плаву и могут поддерживать бизнес.

Мы постоянно корректируем расценки таким образом, что изначально заявленный регламентом дневной заработок наших клиентов остается неизменным, между 1.5% и 2%. Таким образом, мы имеем возможность предложить нашим клиентам невероятный опыт работы с облачным сервисом майнинга. Далеко не каждого поставщика услуг облачного майнинга станет так глубоко заботить прибыль клиента. А ведь это имеет значение, так как количество технически непредсказуемых для клиента ситуаций зашкаливает. Мы же, в свою очередь, решили выставлять на всеобщее обозрение нашу собственную аналитику и подсчеты, и как нам показалось, это очень удобно».



Пользователи могут управлять своими аккаунтами посредством интуитивной панели управления, где представлена вся необходимая информация. Сайт полностью адаптивен, и отлично подстраивается под экраны мобильных устройств.


На сегодняшний день компания предлагает контракты по Scrypt и Bitcoin-майнингу, которые слегка отличаются по характеристикам. Bitcoin-контракты предлагают более быстрый выход на окупаемость, но, как нам всем известно, в случае с Bitcoin амортизационные расходы могут изменяться очень радикально от месяца к месяцу. 
Контракты по майнингу Scrypt Altcoin предлагают более длительный процесс выхода на окупаемость, однако здесь вряд ли может произойти что-то экстраординарное, а значит больше шансов хорошо зарабатывать на долгосрочной основе. Контракты можно оформлять в автоматическом режиме, а их активация происходит сразу после зачисления средств. Все контракты сопровождаются инвойсами и условиями соглашения.


«Мы сделали процесс заключения контрактов на майнинг очень простым и эффективным, и в то же время попытались предоставить как можно больше деталей, поэтому каждый клиент сможет сделать взвешенное решение.


«Наша компания надеется занять свою нишу в сфере майнинга криптовалют, и уже скоро начнется тестирование наших уникальных идей и проектов».

Удачного майнинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий